07 апреля 2016, 06:32 | Автор: Иван Рутов

Выгодные услуги автопроката

Выгодные услуги автопроката
фото:
Современный бизнес требует оперативного принятия решений.

Чтобы качественно и эффективно решать разнообразные вопросы, нужно иметь возможность быстро перемещаться в разные места, для встреч с деловыми партнерами или клиентами. Особенно актуальна эта проблема в больших мегаполисах, таких как Москва. Большие расстояния столицы не позволяют бизнесменам обходиться без транспорта. Однако для многих новых и молодых компаний и фирм очень сложно потратить свои средства, чтобы иметь свой автомобиль. Такая покупка требует существенных единовременных капиталовложений, а свободных средств у развивающихся фирм еще недостаточно для такого приобретения.

Оптимальным выходом в данной ситуации будет аренда автомобиля. Такой сервис позволяет любым компаниям нанимать машины с водителями или без, чтобы решать самые разнообразные бизнес-задачи. Тут можно арендовать как легковые авто, так и грузовой транспорт. Здесь есть возможность получать в свое распоряжение любую машину в нужное время. В этих компаниях можно арендовать представительские автомобили, позволяющие провести встречу важных гостей или ВИП-клинетов. В автопрокате предлагают без залога и разные марки легковых машин для оперативных поездок по городу или проведения деловых переговоров в разных частях города. В подобных фирмах каждый сможет нанять и небольшие грузовые авто, типа «Газель», для развозок товаров по точкам магазинов или организации доставок клиентам.

Услуги организаций, сдающих в найм разные виды машин, будут выгодны и частным предпринимателям и небольшим компаниям. Прокат авто позволяет фирмам накапливать оборотные средства и пускать их в основные сферы бизнеса, а не делать крупные капиталовложения для приобретения собственного автотранспорта. Машину здесь можно брать на определенный период, а в остальное время не нужно заботиться о ее содержании и месте стоянки. Наниматель экономит затраты на зарплату водителя или приобретение ГСМ, запасных частей. Не нужно организовывать технические службы для проведения плановых и профилактических ремонтов. Также не требуются и регулярные отчисления, налоги и сборы в разнообразные государственные фонды.

Пользуясь услугами арендованных машин, каждое предприятие и компания получает отличные возможности для реализации своих бизнес-задач, связанных с автотранспортом. Этот сервис поможет сосредоточиться на решении основных вопросов, получая в нужное время в полное распоряжение любые виды техники.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела