01 февраля 2016, 14:06 | Автор: Иван Рутов

Ксения Собчак и Максим Виторган: что скрывается за красивой историей любви?

Ксения Собчак и Максим Виторган: что скрывается за красивой историей любви?
фото:
Как телеведущая развлекла мужа в его день рождения и ради чего актер уговорил жену пойти на риск?

Единственное место на «Кинотавре», где Максим и Ксения могли почувствовать себя в относительной безопасности от фотографов, находилось в закрытом от посторонних глаз VIP-шатре. Здесь пара могла перестать улыбаться, расслабить плечи и даже пропустить рюмочку. «Пафосному восседанию с бокалом шампанского Максим и Ксения предпочитали активные развлечения, – рассказывает фотограф фестиваля Геннадий Авраменко.

– Однажды во время песни «Мой дельтаплан» они устроили настоящее шоу, больше похожее даже не на по-лет дельтаплана, а на весенний танец журавлей. Я, не выдержав красоты и нежности происходящего, конечно же, сфотографировал ребят и выложил карточку в Facebook, собрав огромное количество лайков, комментариев и перепостов.

На другой день, перед конкурсным показом Виторган, плохо скрывая улыбку, заговорщицки пробормотал: «А кто размещает снимки с закрытых вечеринок?» – всем своим видом показывая, что доволен. На следующий год организаторы попросили вывесить в шатре несколько прошлогодних фото.

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела