07 декабря 2015, 13:10 | Автор: Иван Рутов

Женские пуховики: обзор тенденций 2015-2016

Женские пуховики: обзор тенденций 2015-2016
фото:
Теплые и удобные женские пуховики – это модная и практичная одежда для динамичных горожанок. Обзор тенденций сезона 2015-2016 поможет выбрать подходящую модель.

Белый пуховик на прелестной модели

Холод и тренды

В холодное время года температура опускается значительно ниже нуля, но для многих девушек это не повод отказываться от модной одежды. Чтобы следовать тенденциям не в ущерб здоровью, модные короткие дутые жилетки и укороченные пуховики до талии лучше оставить для занятий спортом на свежем воздухе, либо поездок в машине.

В зимнем сезоне 2015-2016 короткие пуховики также присутствуют в коллекциях модных брендов. Многие марки ломают устаревший стереотип о том, что нужно выбирать между теплом и красотой и выпускают стильные укороченные модели, пригодные для повседневной носки.

Цветовые решения

В наступающем холодном сезоне женские пуховики порадуют разнообразием вошедших в моду расцветок. Их можно разделить на условные группы:

  • Традиционные цвета – черные, белые и бежевые. Пуховики спокойных расцветок популярны на протяжении многих сезонов, их уже можно назвать классикой. Зимой 2015-2016 также выпускаются женские пуховики традиционных цветов, но модного А-силуэта.
  • Сдержанные расцветки – темно-синий, зеленый, охра, бордо. Это идеальные оттенки для повседневного базового гардероба, которые можно комбинировать с аксессуарами в тон. Женские пуховики естественных расцветок выглядят особенно эффектно, если выполнены из глянцевых атласных тканей, либо тканей с фактурой металлик.
  • Яркие цвета – лимонно-желтый, салатовый, фиолетовый, оранжевый. Еще недавно пуховики кислотных цветов ассоциировались с детской, подростковой или молодежной одеждой. Но в сезоне 2015-2016 многие бренды выпускают нетипично яркие, даже вызывающие женские пуховики. Неоново-яркая верхняя одежда – отличный способ добавить цвета в черно-белые будни.  

Индивидуальность зимой

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Этой зимой уникальную возможность не затеряться в толпе и выглядеть стильно и индивидуально даже в верхней одежде. Оригинальные модели с необычным декором или принтами присутствуют во многих коллекция. Стоит обратить внимание на модели с особым кроем – некоторые женские пуховики снабжены ушками на капюшоне, удлиненными фалдами или несимметричными полами. Также женские пуховики в этом сезоне могут дополняться декоративным бантом на поясе сзади или шнуровкой на спине.

Необычные расцветки – еще один тренд этой зимы. В моду входят женские пуховики с яркими, объемными и необычными принтами. Модели любой длины украшаются розами, народным орнаментом, ярким цветочным принтом или хищными тигриными полосками или пятнами леопарда. В ярком женском пуховике с узором будет сложно остаться незамеченной.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела