10 апреля 2015, 05:41 | Автор: Иван Рутов

Оксана Федорова: «Чтобы иметь плоский живот, надо качать пресс пятьсот раз в день»

Оксана Федорова: «Чтобы иметь плоский живот, надо качать пресс пятьсот раз в день»
фото:
Телеведущая рассказала, как похудеть с помощью сауны, и объясняет, почему стретчинг эффективнее занятий в спортзале.
— Оксана, мы с вами беседовали на эту тему полтора года назад, когда вы только начинали приводить себя в форму после рождения дочери Лизы. Сколько времени вам понадобилось, чтобы вновь обрести стройную фигуру?
 
— К привычному мне 40 размеру одежды я вернулась совсем недавно. Но я и не ставила перед собой задачу срочно похудеть в сжатые сроки. Гормональный фон после родов восстанавливается в течение года, а потом вес нормализуется, так и произошло в моем случае. Когда Лиза вошла в режим и дала мне возможность высыпаться по ночам, я возобновила занятия спортом.
 
Сейчас несколько раз в неделю занимаюсь с тренером стретчингом (упражнения для растягивания мышц, связок и сухожилий. — Прим. ред.), также делаю силовые упражнения и упражнения у станка, а потом обязательно принимаю ванну с молоком, чтобы мышцы на следующий день не болели. Если не смогла попасть на тренировку, занимаюсь дома на степпере, а затем расслабляюсь в ванне с солью и разными маслами, после которых кожа становится бархатистой.
 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела