10 марта 2015, 19:40 | Автор: Иван Рутов

Перед гибелью Немцов познакомил с Дурицкой своих детей

Перед гибелью Немцов познакомил с Дурицкой своих детей
фото:
Екатерина Одинцова не смогла судиться с любимым человеком из-за денег.

Наталья МУРГА

Сразу три любимые женщины оплакивали его у гроба: официальная супруга Раиса НЕМЦОВА и две гражданские — Екатерина ОДИНЦОВА и Ирина КОРОЛЕВА.
 
— Горе нас, его женщин, сплотило! — объяснила «Экспресс газете» эту метаморфозу Екатерина Одинцова. — Я до сих пор не могу прийти в себя. Страшно. Дочь Дина еще держится, а Антон до конца не верит в смерть отца. Сын трогал Бориса руками, проверял, что он холодный… Я не за себя, за детей боюсь. Что с ними теперь будет? Они страшно горюют по отцу и запуганы.
 
В этот день я улетела в Италию. В аэропорту на таможне у меня конфисковали лишние деньги. Но я расстроилась не из-за купюр. Появилось ощущение, что что-то происходит в другом месте и я не могу защититься. В самолете вдруг посыпались эсэмэски: «Катя, случилось горе! Помогу, чем смогу»…
 
Боря постоянно возвращался с детьми из ресторана поздно вечером домой пешком. Я с ним из-за этого ругалась. Он смеялся над моими страхами, говорил: «Мне ничего не угрожает! У тебя мания преследования». За неделю до гибели он также шел с детьми пешком. Значит, не думал, что убьют. Если б опасался за жизнь, не стал бы рисковать детьми. 
 
 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела