09 марта 2015, 19:59 | Автор: Иван Рутов

Брат Заура Дадаева: «Мы все любим пророка, но это не значит, что мы все убийцы»

Брат Заура Дадаева: «Мы все любим пророка, но это не значит, что мы все убийцы»
фото:
«МК» узнал, что думают о раскрытии дела Немцова родственники арестованных.
Что думают о причастности Заура Дадаева к убийству Бориса Немцова его ближайшие родственники? «МК» удалось побеседовать со старшим братом Заура — Русланом, который живет и работает в Пятигорске.
 
— Как вы узнали о том, что ваш брат обвиняется в убийстве Бориса Немцова?
 
— Я ехал на работу и услышал об этом в новостях. Признаться, был шокирован. Не верю, что мой брат мог пойти на такое преступление! Это невозможно!
 
— Почему, вы считаете, это невозможно?
 
— Он много лет служил в органах внутренних дел! С 2001 года! Он служит закону и порядку. Дослужился до лейтенанта и никогда не гнался за званиями, главное, чтобы работа выполнялась должным образом. Он был ведь не абы кто, а заместитель командира полка! При этом служил в батальоне «Север», который подчинялся лично Путину. Служба занимала все его время. Вот даже вырвется бывало на денек на выходной, только сели покушать, и ему звонят — усиление! Вы думаете он роптал или возмущался! Нет! Долг превыше всего. Бросал все и ехал, куда приказали. И вы хотите сказать, что мой брат мог взять и застрелить Немцова? Он бы в жизни не сделал ничего, что может навредить республике.
 
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела