03 марта 2015, 20:38 | Автор: Иван Рутов

Влад Листьев жил с гинекологом своей жены и любовницы!

Влад Листьев жил с гинекологом своей жены и любовницы!
фото:
20 лет назад был убит самый известный российский тележурналист и продюсер Владислав ЛИСТЬЕВ: его застрелили в подъезде после возвращения с эфира авторской программы «Час пик».
Михаил ПАНЮКОВ
 
 
Экс-«взглядовец» Евгений ДОДОЛЕВ (автор книг «Влад Листьев. Пристрастный реквием» и «Влад Лиsтьев. Поле чудес в стране дураков») снимает необычную документальную ленту о легендарном коллеге. Об этом наша беседа.
 
— Какой смысл в очередном фильме о Владе, разве появились новые данные о заказчике преступления?
 
— Заказчик известен давно, но такое дело лучше держать в статусе «недораскрытого», поскольку в любой момент можно подверстать к преступлению очередного персонажа. Это удобно, тем более, заинтересованных в устранении Листьева было много, включая почти всю телевизионную элиту (за исключением работавших с ним в одной команде Эрнста, Угольникова и прочих). Ведь на высокий пост, который занял Владислав, претендовали многие: Анатолий Малкин, Ирэна Лесневская, а кандидатом от «ВИDа» был Андрей Разбаш.
 
Для них назначение Листьева стало неожиданностью. Да и большинство олигархов, которые находились в конкурентных отношениях с Березовским, были недовольны ситуацией — Влад был его креатурой.
 
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела