15 февраля 2015, 19:52 | Автор: Иван Рутов

Как французский альфонс охмурил и обманул 50 русских невест

Как французский альфонс охмурил и обманул 50 русских невест
фото:
Франк Пиччиоли занимался мошенничеством, разводя русских женщин на деньги на протяжении 10 лет.
Налбандян Лиана
 
Франк Пиччиоли безнаказанно гастролировал по регионам под липовыми именами, с поддельными документами, почти не имея проблем с законом. Лишь объединившись, некоторые из почти 50 обманутых женщин заставили органы обратить на него внимание. Внешне он мало похож на французского героя-любовника – страшноват, староват (ему 49, хотя женщинам он представлялся моложе). Но он прекрасно ухаживал – цветы, серенады, завтрак в постель. И в первые же недели обезоруживал своих жертв желанием жениться. Дарил обручальные кольца (чаще украденные у предыдущей возлюбленной), перевозил к себе на съемную квартиру. Откуда через пару месяцев исчезал с ценными вещами.
 
– Он так гениально врал, что вся наша семья была от него в восторге, – говорит мама последней жертвы Пиччиоли, 33-летней Надежды из Твери.
 
Ее дочь познакомилась с альфонсом в сентябре на сайте знакомств. Он представился ей итальянцем Фабио Паризи, приехавшим в провинцию из Москвы, чтобы строить спортивные объекты (удостоверение члена Олимпийского комитета прилагалось к фальшивому паспорту). К концу ноября они уже жили вместе, Надежда ждала от него ребенка, а он на радостях выкачивал из нее деньги – 50 тысяч занял на иномарку (ей же в подарок), 80 тысяч на барабанную установку (Пиччиоли подрабатывал певцом и музыкантом).
 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела