13 февраля 2015, 05:53 | Автор: Иван Рутов

«Маму, братьев и сестренку могли убить из-за мести или наследства»

«Маму, братьев и сестренку могли убить из-за мести или наследства»
фото:
Дочь сотрудницы «Роснефти», сгоревшей вместе с детьми в подмосковном коттедже, впервые согласилась рассказать журналистам о странных деталях трагедии.

Александр РОГОЗА

«Комсомолка» продолжает разбираться в запутанном убийстве сотрудницы «Роснефти» Елены Переверзевой и троих ее детей. Напомним, трагедия произошла в сентябре прошлого года в коттеджном поселке Терехово под Химками. После убийства дом подожгли. Единственный выживший — жених старшей дочери Переверзевой Дмитрий Колесников. Он — главный подозреваемый, сидит в СИЗо.
 
О многочисленных странностях в этом деле мы подробно рассказывали 31 января с. г. Повышенное внимание прессы к громкому убийству привлекает еще и то, что погибшая Елена Переверзева была дочерью топ-менеджера «Роснефти» Ивана Чернова. Да и сама Елена около десяти лет работала в этой компании бухгалтером. Сам Чернов и его старший сын (брат Переверзевой) не сомневаются, что убийца — действительно Колесников. Их версия: парень пытался войти в семью, нацеливаясь на наследство Чернова. Но Даша в вину жениха верить отказывается.
 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела