21 декабря 2014, 18:28 | Автор: Иван Рутов

Пол Крейг Робертс: "Вашингтон готовит ядерный удар по России и Китаю!"

Пол Крейг Робертс: "Вашингтон готовит ядерный удар по России и Китаю!"
фото:
Об этом бывший помощник по экономической политике министра финансов США предупреждает, в первую очередь, своих же сограждан.
Вашингтон думает, что в ядерной войне можно победить и планирует нанести первый удар по России и, возможно, по Китаю, чтобы исключить любой вызов мировой гегемонии Вашингтона.
 
План далеко продвинулся, и сейчас на очереди его внедрение. Как я сообщал ранее, стратегическая доктрина США изменилась, ядерным ракетам, которым ранее отводилась роль ответного удара, теперь отводится роль первого наступательного удара. Базы анти-баллистических ракет США были размещены в Польше на границе с Россией, в планах – строительство новых баз. Когда оно завершится, Россия будет окружена ракетными базами США.
 
Анти-баллистические ракеты, известные как «звёздные войны» — оружие, предназначенное для перехвата и уничтожения межконтинентальных баллистических ракет. Согласно военной доктрине Вашингтона, США первыми наносят удар по России, и, вне зависимости от того, какие средства ответного удара останутся у России, они не смогут достичь США, благодаря щиту из анти-баллистических ракет.
 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела