19 ноября 2014, 20:16 | Автор: Иван Рутов

Отелло и Дездемона XXI века

Отелло и Дездемона XXI века
фото:
Преступление совершил молодой человек 17-летней жительницы Челябинска со своим сводным братом на почве ревности. «Лента.ру» изучала подробности дела и разбиралась, как суды трактуют ревность.
8 ноября челябинская полиция приступила к поискам 17-летней Елены Патрушевой, ученицы 11-го класса школы №121. По словам близких, девушка ушла 7 ноября из дома и не вернулась.
 
Инцидент сразу привлек внимание всего города. В социальных сетях высказывались различные предположения. В частности, говорилось, что школьница могла быть причастна к распространению наркотиков. Например, блогер «74KOLESO» на своей страничке в «Живом журнале» писал, что полиция тщательно отрабатывает эту версию.
 
Под подозрение в изготовлении наркотиков попали молодой человек Елены, 19-летний Кирилл Планков, и его сводный брат-сверстник Максим Валишин. В пользу этого свидетельствовал тот факт, что у Кирилла водились деньги и он собирался в феврале переехать вместе с Еленой на съемную квартиру, о чем сообщил в социальной сети Ask.fm.
 
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела