16 ноября 2014, 14:35 | Автор: Иван Рутов

Студент убил возлюбленную, которая хотела с ним расстаться

Студент убил возлюбленную, которая хотела с ним расстаться
фото:
Убийцами Лены Патрушевой стали ее парень 19-летний Кирилл и его брат Максим.

Василий ТРУНОВ

Студент колледжа, 19-летний Кирилл Планков — самый обсуждаемый челябинец последних дней. Несколько часов назад следователи заявили, что парень на почве ревности убил свою девушку Лену Патрушеву, которую больше недели разыскивал весь Челябинск. Совершить преступление ему помог двоюродный брат Максим. Тело молодые люди спрятали в лесном массиве неподалеку от деревни Моховички.
 
Больше недели Кириллу удавалось водить за нос лучших следователей города и тысячи добровольцев. Вместе с последними он даже съездил на спонтанные поиски «потеряшки» в Миасс. Прочесывал улицы, расклеивал ориентировки, пытался найти свидетелей… А на деле, как пока выясняется, цинично отводил от себя подозрения.
 
Кирилл с первого дня казался главным кандидатом на роль злодея. Он последний, кто видел девушку в день ее исчезновения. Вместе парочка отправилась на день рождения к подруге Лены Патрушевой в «Парковый». Камера у комплекса «Александровский», где они проживали, зафиксировала, как вышли молодые люди. Вот только Кирилл вернулся, а Лена нет.
 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела