09 ноября 2014, 19:32 | Автор: Иван Рутов

Билан рассказал неприглядную правду про прошлое Тимати

Билан рассказал неприглядную правду про прошлое Тимати
фото:
Причиной ссоры артистов стало видео в Сети, на котором Дима Билан просит прощения у зрителей за свое плохое самочувствие.

Ася Зуб 

Страшный скандал разразился сегодня в Сети. Последний раз подобный резонанс был два года назад, когда Тимати поцапался с Филиппом Киркоровым. В этот раз, по традиции, свару начал Тимати. Рэппер, посмотрев видео с концерта Димы Билана, где артист извиняется перед зрителями за то, что ему стало плохо, сделал свои выводы. Не услышав слова о сильной усталости коллеги по цеху, Тимати бросился в своем Инстаграме «срывать покровы».
 
«Яночка (имеется в виду продюсер Билана, Яна Рудковская — авт.), тебе самой не стыдно за своего артиста? То что он "заднеприводный" это еще пол беды (и в принципе вообще его личное дело), но то что он не стесняясь выходит на сцену, обнюханный в хлам к молодой аудитории на вечерних концертах, где полно детей в зале, на мой взгляд, отвратительно !!! Если вдруг есть проблема с деньгами, я могу помочь определить Диму в любой, лучший реабилитационный центр страны. P.S. Для всех интересующихся полное видео в Youtube» (орфография и пунктуация автора сохранены — авт.).
 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела