21 октября 2014, 20:03 | Автор: Иван Рутов

Как "безущербные" траты на Крым продолжают разорять россиян

Как "безущербные" траты на Крым продолжают разорять россиян
фото:
Минфин к заседанию правительственной комиссии предоставил материалы по перераспределению средств в области образования в пользу вузов Крыма.
Среди предложений — лишение первокурсников академической стипендии и урезание финансирования лучших университетов страны с целью вложения сэкономленных средств в развитие крымских университетов и форума «Таврида».
 
Когда вспоминаешь события из недавнего прошлого, сознание невольно цепляет некоторые моменты. Так, когда произошло уже ставшее легендарным «вежливое» присоединение Крыма к России, упомянутое событие было настолько позитивным для абсолютного большинства россиян, что представители власти делали всё, дабы этих людей никак не расстраивать и не примешивать ни капли горечи в этот сладкий праздник. В рамках этой линии весной и летом члены правительства озвучивали заверения в том, что реализация программ по финансированию проектов на «исконно русском» полуострове никак не скажется на развитии остальных регионов страны.
 
В том, что рассказы о выделении средств ради крымских проектов не в ущерб остальным российским гражданам следует пропустить мимо ушей, сомнений почти не было.
 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела