14 октября 2014, 16:55 | Автор: Иван Рутов

Молодой ростовчанке грозит казнь во Вьетнаме

Молодой ростовчанке грозит казнь во Вьетнаме
фото:
Маша летела домой, в Россию, из Таиланда транзитом через Сингапур и Вьетнам, и на полпути исчезла.
«Она перестала выходить на связь, и мы начали ее искать», – рассказывает «СтарХиту» дядя девушки Игорь Максимович. Через соцсети кинули клич, и вскоре живущая в России вьетнамская девушка скинула ссылку на сайт вьетнамского онлайн СМИ, где было написано: 23 августа в аэропорту Хошимина задержана Мария Дапирка, перевозила в чемодане с двойным дном около 3 кг кокаина! По другим источникам, пакетики с кокаином нашли еще и в ручной клади, между страницами глянцевого журнала…
 
В Таиланд Мария впервые попала чуть больше года назад. Она работала дизайнером в фирменном салоне белорусской фабрики мебели в Ростове, в отпуск решила по турпутевке поехать на Пхукет. Райские пляжи с белым песком, потрясающий подводный мир, экзотическая кухня, дружелюбные тайцы… Вот где нужно жить!
 
Мария приехала домой, уволилась, собрала вещи – и вернулась в Таиланд. Спортивная девушка почти сразу устроилась фитнес-инструктором. Потом стала гидом, возила русских туристов на экскурсии по всему острову. Однажды познакомилась с симпатичным темнокожим нигерийцем по имени Ник – и закрутился роман.
 
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела