09 октября 2014, 15:25 | Автор: Иван Рутов

Безумные преподы

Безумные преподы
фото:
В канун празднования Дня учителя «СтарХит» узнал, как живется преподавателям – героям двух самых громких школьных скандалов.
Обе истории все еще на слуху и повториться могут где угодно. В Челябинске оправдали директора физико-математического лицея, обвиненного в получении взятки, а в Тверской области уволили учительницу музыки за выложенные в Интернет легкомысленные фото. «СтарХит» побывал у них в гостях. 
 
Интерленочка
 
Синее платье в пол с разрезом, кулон в декольте, кольца на пальцах, глаза подведены, на губах улыбка… Если 40-летняя жительница Конакова Елена Корнюшонкова и пожалела, что выложила в Интернет откровенные фото из кабинета местного ДК и с отдыха в Испании, то никому не сказала. Хотя в августе о ней гудел весь город, педсовет постановил ее уволить за то, что «опозорила школу», а закадычная подруга, увидев Лену на улице… перешла на другую сторону. «Сначала мне было смешно, а потом не до смеха, – признается она. – Все внезапно стали святыми. Видно, никто больше не пьет, и все произошли от непорочного зачатия…» Но Елена прославилась – и жить стало интересно. Теперь о ней, как о звезде, пишут в Интернете, сняли программу «Пусть говорят».
 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела