29 сентября 2014, 18:41 | Автор: Иван Рутов

Яна Поплавская — о нападении фаната-маньяка: «Он изрисовал стену в подъезде похоронными картинками»

Яна Поплавская — о нападении фаната-маньяка: «Он изрисовал стену в подъезде похоронными картинками»
фото:
Актриса Яна Поплавская, на которую напал престарелый поклонник 64-летний Кирилл Королев, страдающий шизофренией, возможно, наймет охрану.
Сейчас фанат, ломившийся к теледиве в дверь, госпитализирован в Центральную областную психиатрическую больницу. Но после курса лечения, скорее всего, его отпустят домой. Поплавская опасается, что мужчина вновь примется за старое.
 
История преследования телезвезды больным человеком длится несколько лет. Полицейские, по словам актрисы, помочь бессильны. «МК» выяснил подробности происшествия.
 
— Яна, наверно, сильно испугались?
 
— Ну а как вы думаете? Это человек уже давно меня преследует. Примерно 5 лет назад его забирали в отделение. Тогда его скрутил мой старший сын. Отправили мужчину на лечение. Но он вновь принялся за прежнее.
 
— Что конкретно он делает?
 
— Много лет писал страшные письма. Мы их выбрасывали. Даже не знали, кто это делает. Вот, например, одна из его фраз — «если не в этой жизни, то в другой мы будем вместе». Он изрисовал лестничную клетку похоронными натюрмортами с моим участием. Мои фотографии в похоронных рамках — зрелище жуткое. 
 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела