07 сентября 2014, 21:16 | Автор: Иван Рутов

Звёздный брачный бум. Почему 2014 год так богат на свадьбы и разводы?

Звёздный брачный бум. Почему 2014 год так богат на свадьбы и разводы?
фото:
Этот год вышел особенно богатым на расставания и свадьбы в мире шоу-бизнеса, причем многие перемены в жизни звезд стали настоящими сенсациями.
В мире шоу-бизнеса — череда разводов. Актёр Игорь Петренко официально разошёлся с Екатериной Климовой. Татьяна Арнтгольц развелась с мужем Иваном Жидковым, Дженнифер Лопес — с певцом Марком Энтони, 65-летний «папа» «Ералаша» Борис Грачевский развёлся с 27-летней танцовщицей-женой… К счастью, «в ответ» этим неприятным событиям случился настоящий бум звёздных свадеб. 
 
Башаров торопился
 
Новостью сезона стала женитьба известного актёра Марата Башарова на актрисе Екатерине Архаровой. Екатерина — племянница артиста Эммануила Виторгана, но жила с родителями в Италии. На первой же встрече Марат сказал Кате: «Выходи за меня». На что она ответила: «Почему бы и нет?» Они сразу стали жить вместе, каждый день он дарил девушке её любимые тюльпаны. Марат познакомил возлюбленную с дочкой Амели, своей бывшей супругой Лизой и её мужем Сергеем. Свадьбу актёры сыграли всего через полтора месяца после знакомства. Марат говорит, что в его жизни ещё не было такого, чтобы он во всём — в мыслях, поступках, желаниях — совпадал  с женщиной. 
 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела