31 июля 2014, 21:21 | Автор: Иван Рутов

Хлоя Морец: "Отношения — пустая трата времени…"

Хлоя Морец: "Отношения — пустая трата времени…"
фото:
"Сыграть тяжелые, мрачные, драматичные эмоции легче - плакать по сценарию могут все, а вот вызывать смех, влюблять в себя..."
Хлоя Морец, в свои 17 успевшая сняться в почти 30 кинолентах, стала героиней сентябрьского номера канадского журнала Flare. На обложке журнала — фото звезды, а на страницах — фотосессия в нарядах из последних модных коллекций и интервью.
 
Для канадского журнала Хлоя позировала перед объективом Нино Муньоца в творениях из последних коллекций Dior, Paco Rabanne и Louis Vuitton. А в интервью рассказала о своей подготовке к роли в "Если я останусь", поделилась взглядами на стиль и моду и объяснила, почему она уверена, что семья — это главное в жизни, а свидания и отношения — пустая трата времени.
 
Сама Морец считает роль Мии своей самой удачной работой. Действительно, чтобы сыграть главную героиню в If I Stay, актриса проделала огромную работу. Например, пообщалась с автором сценария Гейл Форман, чтобы глубже понять свою героиню, и даже научилась играть на виолончели — для этого потребовалось пять месяцев ежедневных четырехчасовых занятий.
 
Но не только и не столько это делает роль Мии сложной: глубокий психологизм и драматизм картины требует большей отдачи, чем освоение музыкального инструмента в сжатые сроки. Палитра эмоций здесь — очень широкая, от скорби от потери близких до первой влюбленности. Но самым сложным, как призналась Хлоя, для нее было сыграть счастье и любовь…
 
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела