24 июля 2014, 19:29 | Автор: Иван Рутов

Семейные тайны Юлии Меньшовой

Семейные тайны Юлии Меньшовой
фото:
Бывшая возлюбленная мужа телеведущей до сих пор жалеет, что не стала его женой.

Галина УШКОВА

У Юлии МЕНЬШОВОЙ, которая на днях отметит 45-летие, сейчас очередной виток популярности. Вот уже девять месяцев она ведет на Первом канале программу «Наедине со всеми», откровенно беседует со знаменитостями. До этого Юля бередила душу зрителей, когда снималась в сериале «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…» — российском аналоге «Секса в большом городе». А еще раньше, в середине 90-х, дочка Веры АЛЕНТОВОЙ и Владимира МЕНЬШОВА снискала известность как рулевая ток-шоу «Я сама!». Уже тогда вокруг ее имени загремели скандалы.
 
Мало кто знает, что крестным отцом Меньшовой на телевидении стал известный сценарист и режиссер Виктор Мережко. Именно он привел Юлию на популярный в свое время, а ныне уже давно не существующий канал ТВ-6. Но сейчас, когда я попросила Виктора Ивановича вспомнить об этом, он помрачнел:
 
— Я лет 15 не общаюсь с Юлей и ничего о ней знать не хочу. Раньше-то дружил с ее мамой, Верой Алентовой, и однажды та мне позвонила. «Помоги, — говорит, — дочка ушла из МХАТа (как и родители, Меньшова окончила Школу-студию при театре, а после четыре года проработала в нем. — Г. У.). Сидит без работы, без денег, устрой ее куда-нибудь»…
 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела