10 июля 2014, 18:18 | Автор: Иван Рутов

Cтудентка из банды адвоката Федоровича, "испытывавшая оргазм" от убийств, искала работу няни

Cтудентка из банды адвоката Федоровича, "испытывавшая оргазм" от убийств, искала работу няни
фото:
Студентка Елена Сухих призналась в участии в семи убийствах. Ей также инкриминируют покушение на убийство, участие в банде, похищения людей и разбойные нападения.
В Свердловском областном суде идет разбирательство по делу жестокой банды адвоката-неонациста Василия Федоровича по прозвищу Гадюка, в которую входил и полицейский. Пока перед судом предстала только "боевая подруга" юриста, участвовавшая в семи убийствах и получавшая при этом сексуальное удовлетворение. По некоторым данным, девушка мечтает стать воспитательницей маленьких детей и ищет через социальные сети в интернете работу нянечки.
 
Шокирующую информацию о поиске работы, который якобы ведет подозреваемая в убийствах Елена Сухих, сообщила в суде родственница одного из потерпевших Юлия Корнишова. Весной 2012 года Федорович и его сообщники убили ее 23-летнего двоюродного брата Егора Полянского — студента Горного университета, пишет Znak.com.
 
"Что она может делать с детьми? Она должна сидеть в тюрьме! Единственное их спасение — это тюрьма, в глаза им это говорю, — заявила сквозь слезы Корнишова. — Только глаза у них дикие, нет в них ни жалости, ни сострадания, ни раскаяния".
 
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела