26 июня 2014, 20:01 | Автор: Иван Рутов

Никита Джигурда: «Моего украинского сына пытаются заставить воевать против моих русских детей»

Никита Джигурда: «Моего украинского сына пытаются заставить воевать против моих русских детей»
фото:
Чему собирается учить соотечественников, эпатажный артист и шоумен рассказал "Комсомолке" на гастролях в Уфе.
Никита Джигурда не устает шокировать публику. То на Красной площади в шотландской юбке-килте  танцует — "конец света" отменяет, то на вороном коне в Донецке на День Победы  с красным знаменем скачет — поддерживает малую родину.
В Уфу его пригласили в качестве ведущего  автобоев — шоу под названием "Стальная битва". Организаторы, правда, немного опасались как бы артист не ввернул крепкое словечко. Но Никита обошелся без мата. Пел попурри из старых, советских песен, которые вместе с ним распевал весь стадион. А "Комсомолке" он дал эксклюзивное интервью, рассказал что его сегодня волнует. 
 
— Я все детство провел  на Донбассе,- сказал Никита. — Мой старший сын (ему — 29 лет) живет в Киеве. У него полгода назад родился ребенок, Даниил. Да, я уже дедушка! И представь, сыну приходит повестка.  Причем, приходит в Донецк, где родился его дед, мой папа, понимаешь?  Я, конечно, переживал, просил сына в Россию переехать. Что получается, мой  украинский сын должен воевать против моих  русских детей? У меня  пятеро детей!
 
— Никита, понимаю, как вы волнуетесь за сына. А ваши младшие дети сейчас где?
 
— Во Франции, с мамой (Олимпийской чемпионкой Мариной Анисиной. — Прим. ред.). Нет, русский язык они не забыли,  а французский уже выучили! 
 
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела