17 июня 2014, 20:29 | Автор: Иван Рутов

Группа поддержки: жены российских футболистов

Группа поддержки: жены российских футболистов
фото:
В преддверии чемпионата мира по футболу, который стратовал в Бразилии 12 июня и продлится до 13 июля, HELLO! встретился с известными футболистами - Аланом Дзагоевым, Денисом Глушаковым и Владимиром Габуловым - и их женами.
Алан Дзагоев, 23 года, полузащитник "ЦСКА":
 
В отборочном турнире ЧМ-2014 я не был игроком основного состава сборной России, но хорошо выступал в матчах за ЦСКА, и это не осталось незамеченным для главного тренера сборной Фабио Капелло — я еду в Рио. Мой роман с футболом начался в Беслане, где я родился. В школе объявили о приеме в секцию футбола. Мы с братом любили попинать мяч на школьном стадионе и с радостью записались.
 
С 12 лет я ездил тренироваться во Владикавказ, в спортшколу "Юность". Началась серьезная футбольная жизнь. На выездные матчи со мной ездил папа. Он торговал автозапчастями и часто разрешал ему помогать — помню, в день я "подшабашивал" по 100-150 рублей. Это было особенно здорово перед турнирами. В спортшколе я делал успехи — через три года переехал в Тольятти, в спортивную школу Юрия Коноплева, а затем был приглашен в московский ЦСКА. Первые три месяца было не по себе — суета, пробки, тяжелые тренировки. А потом привык, обжился и даже обзавелся здесь семьей.
 
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела