08 июня 2014, 20:11 | Автор: Иван Рутов

Близкие Жанны Фриске рассказали о новой причине ее тяжелой болезни

Близкие Жанны Фриске рассказали о новой причине ее тяжелой болезни
фото:
Необъяснимое заболевание Жанны Фриске, едва не отдавшей Богу душу вдали от родины, может быть вызвано отнюдь не спровоцировавшими кризис родами, начали говорить близкие к певице люди.
Ирина Разина
 
Жанна всегда следила за здоровьем, поэтому раковая опухоль была и для нее самой, и для всех ее родных даже больше, чем громом среди ясного неба. Отец артистки говорит о том, в чем уверен на все сто: Жанна слегла не из-за того, что подорвала здоровье на далеких островах, участвуя в экстремальном проекте «Последний герой», откуда вернулась настолько изможденной, что родные ее едва смогли узнать. И не потому, что родила. По словам Владимира Борисовича, его дочь могли попросту сглазить и ему известны имена почти всех ее серьезных недоброжелателей.
 
Нельзя исключать, что завистники воспользовались доверчивостью Фриске, спокойно обнимавшейся и целовавшейся с поклонниками (так мог состояться контакт с человеком, сделавшим свое черное дело), и уничтожить успешную конкурентку, чья популярность до внезапного исчезновения неизменно шла в гору. К счастью, благодаря стараниям родных самого страшного не случилось.
 
По словам отца певицы, они с женой продали все, что только могли, и еще влезли в долги, чтобы спасти дочь, ибо каждая вакцина стоит огромных денег. Но потом был телемарафон, и россияне собрали на лечение любимой артистки столько, что хватило не только на Жанну, но и на многих других, не звездных пациентов. Сегодня, уверяет Владимир Борисович, организм певицы способен бороться с раковыми клетками самостоятельно, ей разрешают плавать в бассейне, чем она с удовольствием и занимается, прихватывая в воду и сына Платона, а также ей позволили петь. До возвращения нашей любимицы осталось совсем немного.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела