04 июня 2014, 21:06 | Автор: Иван Рутов

Елена Захарова: "Не понимаю, почему многие так носятся с первой любовью!"

Елена Захарова: "Не понимаю, почему многие так носятся с первой любовью!"
фото:
38-летняя актриса мечтает о детях и второй половинке.

Наталия КОРНЕЕВА

На долю Елены ЗАХАРОВОЙ выпало немало испытаний. Насколько же нужно быть сильной, чтобы их пережить! И не просто пережить, а идти дальше. С высоко поднятой головой. Лично у меня такие люди вызывают огромное уважение. Лена играет в театре, получает предложения о работе в кино и на ТВ. Недавно ездила с веселой командой наших звезд в Будапешт, где снимали новый сезон «Больших гонок». Мне всегда было интересно, откуда столько энергии, столько сил. Наша беседа с Захаровой разложила все по полочкам.
 
— Лена, вы ведь взрослели на стыке двух эпох: советской и перестройки. Наверное, пионеров застали и торжественное обещание учили?
 
— Да! Была пионеркой, учила клятву. Тогда совсем другое время было: никто не знал, кто на самом деле Ленин, Сталин. И моих иллюзий на их счет никто еще не развенчивал.
 
— Жили вы в Сокольниках, старинном районе Москвы, где Ленин, по рассказам, в 1918 году устраивал елку для советских детей. Тогда Сокольники были городской окраиной.
 
— Родилась я в знаменитом роддоме имени Грауэрмана, а жили мы у метро «Алексеевская», рядом с Сокольниками. Там был удивительный «Луна-парк». Я обожала аттракционы и все время просила родителей прокатиться со мной то на американских горках, то на чертовом колесе, то на карусели. 
 
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела