03 июня 2014, 02:23 | Автор: Иван Рутов

Авербух угрожает любовнице

Авербух угрожает любовнице
фото:
Фигурист требует у бывшей пассии 200 тыс. рублей.

Яна ПЕТРОВСКАЯ

Илья АВЕРБУХ слухи о своих романах не комментирует. Не сказал фигурист ни слова и о разводе с женой Ириной ЛОБАЧЕВОЙ. Но недавно в СМИ всплыл скандал с челябинкой Дарьей ГАРТУНГ, пытавшейся организовать местные гастроли «Ледового шоу». Илья назвал девушку мошенницей и заявил, что знать не знает такую. Дарья в эксклюзивном интервью «Экспресс газете» рассказала свою правду об отношениях со звездой «Ледникового периода».
Дарья Гартунг познакомилась с Ильей Авербухом в 17-летнем возрасте. По иронии судьбы в роковой день их встречи она развелась с мужем.       
 
— Первый раз замуж я вышла в 16 лет за сына крупного чиновника, — говорит Дарья. — Мы познакомились в ночном клубе, куда я частенько заглядывала. Как-то мы играли в казино. Андрей достал монетку и заявил: «Дашка, если выпадет решка — ты выходишь за меня замуж, если орел — расстаемся!» После свадьбы переехали к мужу в двухэтажный дом, но счастливой семейной жизни не сложилось: прожили полтора года и расстались. Узнала, что Андрей принимает наркотики.
 
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела