06 мая 2014, 20:55 | Автор: Иван Рутов

Лариса Гузеева: "Нет ничего страшнее материнского проклятия!"

Лариса Гузеева: "Нет ничего страшнее материнского проклятия!"
фото:
"Мое мнение, что мать должна простить все! На то она и мать..."
Потому что всегда виноваты те, кто взрослее. Виноваты мы! Даже в том случае, если кто-то искушает вашего ребенка и он попадает в дурную компанию. Конечно, дети далеко не все рассказывают своим родителям. Но они и не обязаны этого делать! С этим надо смириться… У всех людей есть тайны: и у детей от родителей, и у родителей от детей. Безусловно, вы не можете знать наверняка, с кем встречается ваша взрослая дочь. И вы не можете ей сказать: «Не общайся с ним».
 
Но запомните, если вы идете с вашими детьми рука об руку, если вы дышите с ними в унисон, то можно плохого избежать! Но даже если что-то и случилось, то мать должна понять и простить! Потому что нет ничего страшнее, чем материнское проклятие и материнское непрощение… 
 
Поймите, что на улице влияние на детей большое. А некоторые родители умудряются сами отдавать малышей в странные руки! У нас на программе, например, был парень 23  лет, который руководит обучающими курсами для детей. По факту просто зарабатывает деньги. Ведь что он может знать о воспитании, когда у него никогда не было своей семьи? В медицине и психологии есть такое понятие «не навреди». Не нужно заниматься ничем подобным, если нет опыта. В крайнем  случае можно просто поиграть с ребятками в футбол…
 
Еще хочу сказать про женщин, которые идут к мужчине, который воспитывает ребенка от другой женщины. Малыш уже однажды был брошен своей мамой, поэтому второй раз его бросать нельзя! Вы должны быть уверены, что сможете потянуть такое…
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела