27 марта 2014, 03:31 | Автор: Иван Рутов

Константин Меладзе ушел из семьи к Вере Брежневой

Константин Меладзе ушел из семьи к Вере Брежневой
фото:
В эксклюзивном интервью «КП» бывшая жена композитора Яна впервые рассказала о причинах развода.

Раиса МУРАШКИНА

 
Год назад популярный композитор Константин Меладзе и его супруга Яна объявили о расторжении брака. Для многих это стало неожиданностью: 19 лет вместе, трое детей. А еще через полгода папарацци вычислили: певица Вера Брежнева и Константин Меладзе живут вместе. Но только сейчас бывшая жена Меладзе Яна решилась откровенно рассказать о причинах разрыва.
 
Наша свадьба была красивой
 
— Яна, вы встретили Константина в городе Николаеве…
 
— История начиналась довольно легкомысленно. Мне 18 лет, Косте — 30. Мы с подружкой возвращались с дискотеки. Навстречу два товарища. Одного из них, по имени Руслан, мы знали. Остановились. Костя тут же позвал нас к себе в общежитие. Меня это сильно задело. Ответила: «Если пойду, ты будешь обязан на мне жениться». Он тут же согласился. «Тогда поехали со мной. Знакомиться с мамой», — я продолжала смеяться. В ответ Костя назначил мне свидание — через несколько дней на центральной улице, возле почты. Я опоздала на два часа. Проспала! Тогда вставала на работу в 6 утра и перед встречей решила вздремнуть. Была уверена, что он дождется. Но Костя ждал только час…
 
— А предложения руки и сердца долго ждали?
 
— На втором или третьем свидании он вдруг сказал: «Выходи за меня замуж».
 
— Что-то тогда выдавало в нем будущего талантливого композитора?
 
— Синее пальто и кеды в феврале. Он производил впечатление свободного художника. Худой молодой мужчина, немного растерянный вид… И случилась любовь.
 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела