14 марта 2014, 06:01 | Автор: Иван Рутов

Донжуанский список Павла Воли

Донжуанский список Павла Воли
фото:
Резидент «Комеди Клаб» дружит только с теми женщинами, которых «чпокнул».

Ольга Емельянова

14 марта Павлу ВОЛЕ исполняется 35. К этому возрасту он успел и дерево посадить, и дом построить, и сыном обзавестись. Его монологи в «Комеди Клаб» на ТНТ откровенны и хлестки, но о себе Паша много не рассказывает. Что говорить, не у каждого получится так скрывать подробности своей биографии — о браке с Ляйсан УТЯШЕВОЙ общественность узнала почти через год после того, как пара зарегистрировала отношения. А были в жизни Воли и не менее примечательные моменты.

Пензенец Паша Воля (это его настоящие имя и фамилия) рос в самой обычной семье. Любил группу «Мальчишник» и джинсовую одежду, покурить в детсадовской беседке и выпить водочки с друзьями. Но учился почти на одни пятерки. Выделялся прилежностью, начитанностью, умением грамотно и бойко выражать мысли. За это его и полюбила в старших классах скромная девочка Света Михачева. Пашка на нее давно глаз положил, но поначалу стеснялся — ведь она гуляла с симпатягой Сашей Чичериным.

— Отбил Паша Свету своим юмором и интеллектом, — рассказала Елена Караваева из параллельного класса. — Мы со Светой жили в одном подъезде, и я частенько по вечерам слышала, как он ее на лестничной клетке всякими историями забавлял. А на прощание всегда ТАК целовались… Пашка рано стал взрослым в этом смысле. Не знаю, то ли книжек начитался, то ли фильмы какие смотрел…

ЧИТАТЬ МАТЕРИАЛ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела