18 февраля 2014, 19:20 | Автор: Иван Рутов

Олимпиада в Сочи ввела новую моду у девушек по вызову

Олимпиада в Сочи ввела новую моду у девушек по вызову
фото:
5000 рублей за секс с чемпионкой.

Ильинский Дмитрий

Проходящая в Сочи Олимпиада – жаркая пора не только для спортсменов и чиновников, но и для путан. Предприимчивые девушки, желающие заполучить как можно больше клиентов, предлагают мужчинам новую услугу – секс со спортсменками.
 
– Если в обычные дни в Москве девушку на час можно заказать начиная от двух тысяч рублей, то в образе чемпионки цена увеличивается как минимум вдвое, – сообщила нам администратор одного из московских борделей Светлана. – Сейчас, когда 90 процентов мужчин пристально следят за Олимпиадой, на секс со спортсменками большой спрос. У нас девчонки не успевают экипировку стирать!
 
Чтобы удовлетворить спрос, проститутки готовы на все. Так, на одном из сайтов мы наткнулись на объявление дамы, предлагающей оказать интимные услуги за 5 тысяч рублей в час – в форме олимпийской сборной России.
 
– Правда, я ее еще перед прошлой Олимпиадой покупала, – призналась нам девушка, назвавшаяся Ириной. – Хотя даже не ожидала, что такой спрос на «чемпионок» окажется. В Новый год мы все Снегурочки, теперь спортсменки. Хоть какое-то разнообразие. А то ведь устаешь от рутины! Хотя порой попадаются такие клиенты, что с ними не заскучаешь. Недавно пришел мужик и попросил, чтобы я сыграла роль его тренера. Оказалось, в подростковом возрасте он занимался лыжами и мечтал переспать со своей наставницей.
 
Ира призналась, что как-то приехала в экипировке на дом к клиенту. И когда тот уже был готов, в его джинсах заклинило молнию. Чтобы не разочаровать ожиданий, пришлось разрезать штаны – мужик сам настоял на этом.
 
– Такого жаркого секса, как тогда, у меня уже давно не было! – признается Ирина. – Слава Богу, клиент оказался щедрым и дал мне потом денег на новую форму. А она ведь недешевая – не меньше десяти тысяч. Только шапочка тысячу рублей стоит.
 
В элитных эскорт-заведениях столицы тоже бум на спортсменок. Только здесь спросом пользуются девушки, которые в свое время действительно занимались спортом. Конечно, не члены сборной, но кандидаты в мастера спорта все же встречаются.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела