12 февраля 2014, 20:09 | Автор: Иван Рутов

Настя Калманович борется за дочь

Настя Калманович борется за дочь
фото:
"После моего расставания с Калмановичем в 2000 году Даниэлла осталась с отцом. Но при его жизни у меня хотя бы была возможность погулять с ней или забрать ее к себе..."

Михаил ФИЛИМОНОВ

Казалось бы, еще больше года назад Московский городской суд поставил точку в скандальной тяжбе из-за наследства убитого в 2009 году Шабтая КАЛМАНОВИЧА и, несмотря на протесты его взрослой дочери от первого брака Лиат и вдовы Анны АРХИПОВОЙ, признал действительным завещание бизнесмена в пользу несовершеннолетней дочери Даниэллы от брака с продюсером и актрисой Анастасией КАЛМАНОВИЧ. Но обделенные родственники на этом не успокоились и недавно попытались раздуть новый скандал, в который неожиданно оказалась вовлечена доселе хранившая молчание мама Даниэллы.

— По моей простоте душевной, я попалась в ловушку, — с горечью призналась Анастасия Калманович. – В декабре прошлого года через моего адвоката Шоту Горгадзе на меня вышла редактор одного популярного ток-шоу Светлана и сказала, что меня хотят пригласить на съемки телепрограммы, посвященной наследству Калмановича. Я ответила: «За четыре года я ни разу не участвовала в программах на эту тему и сейчас не буду.

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ
 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела