30 января 2014, 19:46 | Автор: Иван Рутов

7 звездных мам, которые быстро похудели после родов

7 звездных мам, которые быстро похудели после родов
фото:
У звезд свои особенности. Одна из них — не засиживаться в декретном отпуске и выходить на работу спустя несколько недель после родов. Разумеется, без лишних килограммов.

Это продемонстрировала актриса Кристина Асмус, недавно опубликовавшая в микроблоге свою фотографию. У молодой мамы на снимке стройная, достойная восхищения фигура. Портал «7Дней.ru» решил вспомнить и других молодых и известных мам, которые в краткие сроки избавились от веса, набранного во время беременности.

Кристина Асмус стала мамой 5 января. Но уже спустя 2,5 недели после рождения дочки, имя которой, к слову, пока держится в секрете, актриса вышла на сцену театра Еромоловой, где сыграла роль Офелии.
 
Отыграв премьерный спектакль после родов, молодая мама поделилась эмоциями с читателями своего микроблога: «Даже не поняла, как вчера сыграла… тугой корсет, шлем, 2 юбки, плащ, неразношенные каблуки, репетиции, закончившиеся для меня в прошлом году… Но это отличный опыт! Спасибо всем, кто был вчера и кто придет сегодня. Для меня очень важно делиться эмпирией».

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела