14 января 2014, 19:11 | Автор: Иван Рутов

Роза Сябитова: «Только мы сами можем включить себя в программу чудес и волшебства»

Роза Сябитова: «Только мы сами можем включить себя в программу чудес и волшебства»
фото:
Роза Сябитова, всероссийская сваха из телешоу «Давай поженимся!», дает советы, обращаясь к представительницам прекрасной половины человечества.

Однако это вовсе не значит, что они не пригодятся их потенциальным кавалерам! Ведь, согласитесь, какими бы разными мы, мужчины и женщины, ни были, любви и семейного тепла хотим одинаково. Впрочем, к новогодним чудесам уважаемая сваха тоже относится с доверием.

– Роза, как вы обычно встречаете Новый год – с детьми?

– Вообще я человек, который ратует за русские семейные традиции. Это связано и с моей профессией, и с моими внутренними убеждениями. Но в своей жизни я проводила новогоднюю ночь по-разному: бывало, шумно и помпезно, бывало, одна – дети спали, а я чокалась с президентом, читающим поздравление по телевизору. Хорошо помню это сильнейшее чувство одиночества. Но последние три года я осознанно встречаю Новый год одна – так устаю от людей… Кстати, эта идея не моя, а Ларисы Гузеевой. Она однажды кинула: «Как хорошо было бы встретить Новый год в домашнем халате, в тапочках, с тазиком оливье и с пультом от телевизора».

– А дети разбегались по своим компаниям?

– Сын Денис живет отдельно и приезжает 31-го утром. Мы с ним выпиваем шампанское, и он уезжает к себе. А дочка Ксения встретит Новый год со мной, посидит с полчасика, и тоже убегает…

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела