09 января 2014, 22:03 | Автор: Иван Рутов

Астрологический прогноз на 2014 год

Астрологический прогноз на 2014 год
фото:
В новом астропрогнозе от астролога Руслана Суси можно услышать об Олимпиаде в Сочи, о Путине, о финансово-политическом кризисе 2014-2015 годов, о вероятности чрезвычайных происшествий, а также годовой прогноз для всех знаков зодиака.

В 2014 году будет два неполных солнечных затмения 29 апреля и 23 октября и два полных лунных – 15 апреля и 8 октября. С астрологической точки зрения лунные затмения выглядят напряжённее солнечных и указывают на повышенную вероятность пожаров, взрывов, аварий на транспорте в течение апреля, мая и октября. Из солнечных затмений октябрьское смотрится опаснее, в нём подчёркнута тема транспорта, природных аномалий. Все затмения в совокупности говорят о том, что в первом полугодии более актуальными темами будут личные, деловые взаимоотношения и финансы, а во втором полугодии личные взаимоотношения и отношения внутри коллективов.

2014 год отмечен комбинацией планет Большой Крест, который начнёт складываться в апреле из Юпитера, Марса, Плутона и Урана. Это, конечно, отразится на Земле в виде ЧП и общественно-политических преобразований. Не будем забывать, что наш мир с 2011 до марта 2015 года находится в режиме перемен, символизируемых 90° аспектом между Плутоном и Ураном. Этот аспект определил основные повороты современной истории – арабские революции, протестные движения, разделение людей по принципу отношения к истинной свободе и государству.

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела