30 декабря 2013, 20:36 | Автор: Иван Рутов

Политик Владимир Рыжков: «Взрывы в Волгограде — это настоящая война»

Политик Владимир Рыжков: «Взрывы в Волгограде — это настоящая война»
фото:
Три взрыва в Волгограде за неполные три месяца, подрыв автомобиля в Пятигорске уже нельзя назвать случайностью, нервными выпадами отдельных религиозных фанатиков.

Наталья Веденеева
 
Три взрыва в Волгограде за неполные три месяца, подрыв автомобиля в Пятигорске уже нельзя назвать случайностью, нервными выпадами отдельных религиозных фанатиков. Это уже не просто террор, а начало военных действий. Кому и зачем это нужно? Что за цели у невидимых кукловодов, толкающих смертников на страшные преступления?

— Первый вывод, который можно сделать в этой ситуации, – это крупнейший провал российских спецслужб, — говорит Владимир Рыжков.- Ведь их задача заключалась не в том, чтобы стоять возле рамок металлоискателей. Их задача — в том, чтобы предотвращать теракты с большим количеством жертв. Директор ФСБ Александр Бортников должен теперь объяснить публике, как его ведомство работало, что допустило четыре (!) страшных теракта за три неполных месяца.

Мы поддерживаем огромную службу, которая должна пресекать такие ЧП в зародыше, как это делают спецслужбы в США, Великобритании, Израиле. На деле же выходит, что мы финансируем свою впустую?

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела