04 декабря 2013, 20:49 | Автор: Иван Рутов

Девятый месяц Кристины Асмус

Девятый месяц Кристины Асмус
фото:
"Мой тебе совет: как только сыночек родится (УЗИ показало, что у пары будет мальчик), мигом беги его записывать в детский сад! - дала рекомендацию Кристине Светлана Пермякова.

Лариса КУДРЯВЦЕВА

До боя курантов, возвещающих начало 2014 года, остается еще месяц, но телеканалы уже вовсю снимают праздничные шоу. На днях состоялась запись новогодней программы «Комеди Клаб» на ТНТ. Раскрывать секреты, что будет происходить на сцене, пока рановато, а вот то, что происходило за кулисами, — в самый раз.
 
На съемке встретились коллеги по сериалу «Интерны» Асмус и Пермякова. 25-летняя Кристина, находящаяся на девятом месяце беременности, буквально закидала вопросами 41-летнюю Светлану. Начиная с того, не страшно ли той было рожать (как известно, у Пермяковой подрастает полуторогодовалая дочка Варенька), и кончая тем, в каких магазинах лучше подбирать детское приданое. Пермякова в свою очередь похвалила Асмус, что та регулярно ходит на аквааэробику для беременных, а также занимается на курсах молодых мам. Да еще и Гарика Харламова определила на курсы отцов, где врачи его учат, как правильно пеленать, кормить, купать и держать младенца.

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела