02 декабря 2013, 19:36 | Автор: Иван Рутов

Борис Немцов: "Меня сильно напрягал зять-метросексуал!"

Борис Немцов: "Меня сильно напрягал зять-метросексуал!"
фото:
Политик признался, что четыре раза становился отцом совершенно спонтанно и невероятно хитрым образом.

Марина КИРЕЙКО

Как показывают последние выборы, правая оппозиция практически потеряла шансы прийти к власти в России. Поскольку ненавидит наш народ либералов-ельциноидов, почти как гитлеровских фашистов. Однако кое-где представители пятой колонны все же становятся депутатами. Например, в Ярославле на выборах в облдуму 5-процентный барьер со скрипом преодолела партия «Парнас», и сбитый летчик Борис НЕМЦОВ спустя много лет вновь положил в карман депутатский мандат («Едросы» в Ярике легко набрали 42 процента).

В своей карьере Немцов уже поработал губернатором, сенатором и даже вице-премьером. Многие считали его преемником ЕБН, но, к счастью, пронесло. Людоедская политика «демократов» 90-х поставила крест на будущем кудрявого мальчика — большого любимца и любителя женского пола. Последняя черта Бориса Ефимовича, собственно, меня к нему и привела. О донжуанских похождениях Немцова в политическом закулисье ходят легенды, и очень хотелось послушать о них из первых уст.

В этом доме в центре Ярославля по соседству с Казанским женским монастырём НЕМЦОВ недавно купил двухкомнатную квартиру.

Встретив меня в просторном холле перед лифтом на третьем этаже, Борис Ефимович радушно проводит в свои новоприобретенные холостяцкие покои — женской руки тут не чувствуется, да и вообще пустовато.

— Все, что нужно для жизни, здесь есть: кровать, стол, стулья, посуда, холодильник, телевизор, встроенный гардероб, — успокаивает меня хозяин. — Сегодня первый раз позавтракал в новой квартире — съел йогурт и выпил чаю с вареньем.

— Шторки сами повесили?

— От прежних хозяев остались. Знаешь, сколько они за них просят? 50 тысяч рублей. Утверждают, ручная работа.

ЧИТАТЬ ИНТЕРВЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела