25 ноября 2013, 19:40 | Автор: Иван Рутов

Разведённый Михалков увлёкся Германикой?!

Разведённый Михалков увлёкся Германикой?!
фото:
На «шапке» проекта «Брачные танцы» Артем не спускал Леру с рук.

Денис ПОПОВ

Валерия Гай ГЕРМАНИКА недавно закончила снимать очередной проект для Первого канала под рабочим названием «Брачные танцы». В фильме участвовали Даниил БЕЛЫХ, Дарья ЕКАМАСОВА, а также дети известных родителей — Полина ВИТОРГАН, Евгений МИТТА и Артем МИХАЛКОВ.

С последним Лера дружит давно, но некоторые члены съемочной группы отмечают, что пару связывают более интимные отношения, чем просто «привет-пока». Своими наблюдениями с «Экспресс газетой» поделилась Дарья ПОЛУШКИНА, которая работала реквизитором на «Брачных танцах».

До этого у меня было много проектов. Про одни вспоминаю с улыбкой, другие — навевают грусть, — рассказывает Дарья Полушкина. — Моим первым большим фильмом стал «Карпов-2». После месяца работы я считала этот проект самым обидным разочарованием в жизни. Бюджет у сериала маленький, а работать просят много, сценарий правили на площадке, да еще и обеды привозили вчерашние. Утешало одно — чудесный актерский состав, два потрясающих режиссера, операторская группа, в общем, работалось спокойно, медленно, но верно.

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела