24 ноября 2013, 08:37 | Автор: Иван Рутов

Астролог из Финляндии угадал катастрофу в Казани и аварию на Фукусиме

Астролог из Финляндии угадал катастрофу в Казани и аварию на Фукусиме
фото:
Астролог Руслан Суси рассказал корреспонденту «МК» о нескольких точных прогнозах драматических событий в мире.

Дмитрий Алексеев


«В прогнозе на ноябрь Казань была отмечена особо. Катастрофа в 19:45 17-го ноября, у меня указано 18-19.11 Немного ошибся», прочел я запись в Фейсбуке моего знакомого астролога из Финляндии и тут же обратился к нему за комментариями…


«После ноябрьского прогноза, в котором Татарстану и Казани было уделено особое место, у меня стали спрашивать как и почему, появился интерес к современным возможностях астрологии, рассказывает астролог. — Можно зафиксировать как факт – да, для того, чтобы к современной астрологии появился интерес, нужно чтобы случилось трагедия».


— Увы, благоприятные прогнозы проходят мимо, их не замечают, говорит Руслан Суси. В прогнозе, кстати, речь шла о влиянии солнечного затмения от 3 ноября и в характере проявления затмения были, разумеется, упомянуты различного рода ЧП, транспортные аварии. Слова «авиакатастрофа» я не писал. Дело в том, что сказать абсолютно точно, что это затмение могло быть реализовано только через авиакатастрофу на сегодняшний день невозможно.


Результатом работы астролога может быть прогноз общей неблагоприятной астрологической погоды в данное время и в данном месте. И эти «космические бури» могут вызвать сбои в работе техники и человека.


ЧИТАТЬ ССТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела