21 ноября 2013, 02:54 | Автор: Иван Рутов

Волочкова после бани требовала ублажать её в стиле садомазо!

Волочкова после бани требовала ублажать её в стиле садомазо!
фото:
Откровения звёздного массажиста.

Михаил ФИЛИМОНОВ

Для поклонников прикоснуться к телу своего кумира в большинстве случаев — недостижимая мечта. Но есть люди, для которых это повседневная работа. Один из таких — известный сочинский специалист, член Национальной федерации массажистов Эдуард РОЖКОВ. Через его руки в буквальном смысле этого слова прошло немало звезд. И о каждом из них Эдуарду есть что рассказать.

— Начинал я как фотомодель в агентстве при Сочинском Доме мод Людмилы Ивановой, в котором когда-то работал солист «Иванушек» Андрей Григорьев-Апполонов, — вспоминает Эдуард Эдуардович. — Плакаты с моими фотографиями в начале нулевых висели по всему Сочи — я рекламировал стройматериалы и соки.

Однажды засветился в рекламе вертикального солярия, принадлежавшего мало кому тогда известной Яночке Рудковской. Это было еще до того, как она вышла замуж за Виктора Батурина. Но уже в то время у нее был в Сочи собственный салон красоты. Говорили, что ей помог предыдущий муж — владелец сети продовольственных магазинов «Кайрос» Евгений Мухин. (Как и Рудковская, он родом из Барнаула; руководил там в 90-х торго-вой фирмой «Профи». — М. Ф.)

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела