17 ноября 2013, 20:11 | Автор: Иван Рутов

6 способов похудеть за неделю

6 способов похудеть за неделю
фото:
Лишний вес в холодный сезон появляется незаметно и быстро – сказывается повышенный аппетит, вызванный естественным стремлением организма поднакопить «запасов» на зиму...

Но если возникает необходимость сбросить два-три ненужных килограмма за короткий срок (например, за неделю), то на помощь приходят экспресс-диеты.
 
1. Гречневая щадящая

Щадящей эту диету называют из-за того, что в течение всех 7 дней вы можете съедать неограниченное количество этого продукта. Приготовьте себе кашу на воде, не добавляя в нее ни сахара, ни соли. Если такая безвкусная еда вам уж совсем не лезет в рот, немного подсластите ее сухофруктами.

2. Полезная кефирная

Настоящий кефир (не путайте с «кефирными продуктами») очень полезен для организма. Он очищает микрофлору кишечника, улучшает работу желудочно-кишечного тракта, а значит, помогает всему лишнему уйти из организма.
Постарайтесь выдержать неделю на 1,5% кефире.

Помимо этого напитка диетологи позволяют включить в свой дневной рацион 100г отварного филе курицы или нежирной говядины. Помимо этого рекомендовано есть яблоки (отдайте предпочтение зеленым).

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела