12 ноября 2013, 03:02 | Автор: Иван Рутов

Пугачева боится, что ее детей сглазят

Пугачева боится, что ее детей сглазят
фото:
После рождения малышей Алла Пугачева стала чаще выходить в свет. На прошлой неделе мы встретили певицу на показе новой коллекции Валентина Юдашкина.

Ильинский Дмитрий
 
Алла Борисовна появилась на публике в приподнятом настроении. Кажется, рождение малышей пошло Примадонне на пользу – она изрядно постройнела. Пугачева появилась в узких джинсах и кожаной куртке, дополнив образ шляпой-котелком. Заняв почетное место у самого подиума, 64-летняя молодая мама долго расхваливала Юдашкина. Мы не могли не поинтересоваться у звезды о сыне и дочери.
 
– Валя им пока ничего не шил, – улыбнулась Пугачева, услышав наш вопрос. – Но они же маленькие – еще успеет!
 
Пока Алла Борисовна на тусовках, за детьми присматривает няня. Между тем судачат, что сама Пугачева думает лишь об одном: как уберечь детей от негатива. Далеко не все ее коллеги относятся к столь позднему материнству благожелательно. Например, Никита Джигурда на днях и вовсе заявил, что это сделано ради пиара. Поговаривают, чтобы защитить Гарри и Лизу от сглаза, певица уже приобрела несколько статуэток малышей-нэцке. С древних времен считается, что они символизируют счастье и помогают младенцам обрести небесное покровительство.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела