07 ноября 2013, 19:23 | Автор: Иван Рутов

Ляйсан Утяшева: "Прежде чем пожениться с Павлом Волей, мы долго дружили!"

Ляйсан Утяшева: "Прежде чем пожениться с Павлом Волей, мы долго дружили!"
фото:
Красавица телеведущая рассказала «КП» о любимом муже, новорожденном сыне и не только.

Мария РЕМИЗОВА

Спортсменка считает, что в их союзе нет ничего удивительного: просто встретились два красивых свободных человека… 

Информация о том, что шоумен и резидент Comedy Club Павел Воля и прославленная гимнастка Ляйсан Утяшева стали родителями, пришла из-за океана в мае. Но, собственно, помимо этого, мало что было известно. Что мальчик родился в Майами и назвали его Робертом. Вот, пожалуй, и все. Новоиспеченные родители факт пополнения своего семейства признавали, но больше ни гугу. А недавно красавица спортсменка вернулась с малышом в Россию и согласилась рассказать «КП» о своем материнстве и любимом муже.

Мы встретились с Ляйсан во время ее фотосессии в центре Москвы. Красивая, стройная, как всегда улыбающаяся. Даже не верится, что эта обаятельная девочка — уже мать семейства и счастливая жена.

Спортивный зверинец

— Ляйсан, я заметила, что воспитанницы Ирины Винер очень женственные. Ирина Александровна, видимо, прививала вам не только спортивные навыки, но и чувство стиля?

— Ирина Александровна всегда была для нас эталоном красоты и женственности. Когда ты смотришь на своего наставника, который пришел на тренировку не в спортивном костюме, а в красивом платье, с легким шлейфом великолепного парфюма…

ЧИТАТЬ ИНТЕРВЬЮ ПОЛНОСТЬЮ
 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела