06 ноября 2013, 21:22 | Автор: Иван Рутов

Отар Кушанашвили: У таких, как подруга Семена Варламова, на лбу написано "Ищу дурака"

Отар Кушанашвили: У таких, как подруга Семена Варламова, на лбу написано "Ищу дурака"
фото:
Известный журналист и теле- радиоведущий, наш постоянный эксперт Отар Кушанашвили рассказал, что на самом деле произошло между моделью Евгенией Вавринюк и ее молодым человеком, вратарем сборной России по хоккею Семеном Варламовым.

— Мало какие истории меня так позабавили, как те, что по определению или, как вы отвратно выражаетесь, «по идее» должны вгонять в непобедимое состояние безысходности. Истории, для вас окутанные непроницаемой мглой. Как по мне, транспарентные и примитивные. Истории хоккеиста Варламова и певца Лепса.
 
У них, между прочим, негаданно много общего. Оба занимают самые высокие места в профессиональных рейтингах, Варламов стяжал репутацию вратаря, которому не забьешь, Лепс — репутацию парня, которого не перепоешь. Не будем «концептуализировать на пустом месте», оба парня миллионеры и этого достойны, а говорю я об этом потому, что в контексте не тождественных, но равно мерзких историй это узловое обстоятельство.
 
С Варламовым я не знаком; с ГЛ коротко — его всегда отличала необыкновенно быстрая чувственная и нервная возбудимость. И судя по истории, в которую другой вляпался, спортсмена с Гришей эта возбудимость роднит (если верить кровавым подробностям, которые полиции поведала его подруга).
 
Про Лепса позже, сначала про хоккеиста.
 
Я верю в то, что Варламов колотил ее: я видел ее фото, а я, знаете, физиогномист редкостный, такие напрашиваются. Вы скажете, сарказм здесь неуместен — но это не сарказм вовсе, ни боже мой. Я вообще при виде подруг футболистов и хоккеистов (за этими пацанами особенная, остервенелая охота) подвергаюсь паническим атакам, меня пугают вывески на их лбах: «Ищу дурака».
 
Вот еще одного нашли и укатали.
 
Томимый физиологической жаждой, он предложил на тот момент гражданской жене другого хоккеиста — внимание, цитата! — «приехать и пожить с ним». И чего после этого он ждал? «…И в горе, и в радости»?
 
Что до изрядного певуна, которому Америка отказала в партнерстве и дружбе, то самый вопрос сформулирован неверно. Вопрос не в том, есть ли между ГЛ и гангстерами особые отношения, а в том, а у кого их нет.  Я здесь, в России, с 1992 года, и не знаю ни одного артиста, у которого нет таких отношений.
 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела