28 октября 2013, 20:06 | Автор: Иван Рутов

Откровения сына Владимира Машкова

Откровения сына Владимира Машкова
фото:
Долгое время актер Владимир Машков старался не привлекать общественное внимание к своему сыну Андрею. Однако, как стало известно, молодой человек вовсе не живет в США, а проходит службу в разведчасти во Владивостоке.

Юноша также прокомментировал слухи о разводе своих родителей, заявив, что они до сих пор счастливы и не собираются разводиться.

Женившись в 2007 году на Оксане Шелест, Владимир Машков заменил отца ее ребенку от первого брака. Мама Оксаны говорила: "Володя Андрюшу считает сыном. Тот любит его, называет папой". Все друзья также знают Андрея под фамилией Машков. Однако о юноше не было ничего известно почти семь лет: многие думали, что он живет в Америке.

Однако, как рассказал сам Андрей, он жил в Киеве, после чего около пяти лет назад вернулся в Москву. В октябре этого года молодой человек перед уходом в армию устраивал проводы вместе с друзьями-выпускниками Московского Георгиевского кадетского училища, где отучился. Пришел на встречу и Владимир Машков.

В "кадетке" Андрей стал старшим вице-сержантом, командиром отделения, чемпионом корпуса по гимнастике. "Люблю иностранные языки: изучаю японский", – приводит слова Андрея StarHit.

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела