08 октября 2013, 01:59 | Автор: Иван Рутов

Sex Box: участники телешоу рассказывают, что происходило в действительности

Sex Box: участники телешоу рассказывают, что происходило в действительности
фото:
Британский телеканал Channel 4 утверждает, что своим телешоу Sex Box поможет Великобритании преодолеть сексуальную скованность.

Пола Кокоцца, The Guardian

В рамках этой программы, которую покажут в эфире телеканала сегодня вечером, любовные пары должны были заняться сексом в затемненном звуконепроницаемом боксе, прилегающем к студии, и выйти оттуда, чтобы обсудить свой опыт с коллегией экспертов, состоящей из журналистов и психологов. Но могут ли в действительности занятия сексом в студии помочь людям выразить свои ощущения?

"Sex Box представляется таким многообещающим — теоретически, люди должны заговорить о сексе более откровенно непосредственно после него — но едва ли секс в боксе способствует преодолению скованности", — отмечает автор статьи Пола Кокоцца.

Даже интервью с менеджерами футбольных клубов после матча оказались бы более захватывающими, чем эти беседы после секса. Когда одному из участников, Дину, задали главный вопрос — что они с Рэчел делали в боксе — он, похоже, смутился. "Сначала мы, конечно, разделись. Затем, — сказал он коллегии, — была небольшая прелюдия". Рэчел кивнула. "А затем было то самое". Что именно? "Половой акт, конечно", — сказал Дин.

Джон, другой участник шоу, говоря по телефону, больше разоткровенничался. Он сказал, что его опыт с Мэттом, его гомосексуальным партнером, был таким, будто они друг с другом "занимались анальным сексом впервые". "Мы так волновались. Потом бывало гораздо лучше, когда это происходило не по плану, и естество брало верх над нами", — признался он.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела