01 октября 2013, 19:39 | Автор: Иван Рутов

Андрей Малахов не смог заставить правнучку Брежнева оболгать родственников

Андрей Малахов не смог заставить правнучку Брежнева оболгать родственников
фото:
Квартиры генсека КПСС достались авторитету Косте Пекинскому.

Елена КРЕМЕНЦОВА

Три вечера кряду в ток-шоу на Первом канале перемывали кости трем наследницам Леонида Ильича БРЕЖНЕВА: покойной дочери Галине, внучке Виктории и правнучке, тоже Галине, которую публике представили как «узницу дурдома», обреченную родными «на вечное заточение в Кащенко».

Давние друзья «Экспресс газеты» давно знали о приключившейся с ней беде из уст ее матери Вики, которая отказалась участвовать в дешевом малаховском фарсе. Но наши новые читатели, как и все гости телеэфира, остались в полном недоумении. Поэтому мы решили ответить на главный вопрос звонивших в редакцию — что это было?
 
Чем выше рейтинг Генерального секретаря ЦК КПСС Брежнева, а он нынешней весной возглавил народный список лучших правителей России XX века, тем агрессивнее нападает на него телевидение. И все гаже рисует образ не только его эпохи, но и членов семьи генсека. На этот раз Андрей Малахов представил зрителям правнучку Леонида Ильича Галину Филиппову.

В шокирующих видеокадрах многократно повторяющегося видеоролика 40-летняя женщина остервенело скребет себе одноразовой бритвой, слава богу, не подмышки и другие интимные места, а только голову. И стряхивает с лезвия на полотенце пену и волосы.

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ
 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела