01 октября 2013, 19:26 | Автор: Иван Рутов

10 правил успешного свидания

10 правил успешного свидания
фото:
В некоторых зарубежных странах во время первого свидания принято разделять счет: каждый платит за себя. В России эта традиция не прижилась...

Илья Бруштейн

Как произвести благоприятное впечатление на первом свидании?

Первая красавица офиса согласилась выпить с вами чашечку кофе после работы? Обворожительный красавец с интернет-сайта пригласил на свидание? Миловидный сосед по даче предложил вдвоем отметить окончание дачного сезона за бокалом вина?

Вне зависимости от обстоятельств знакомства первое свидание всегда связано со значительным волнением для обоих участников рандеву. Советы нашего эксперта психолога Леонида Григорьева помогут вам произвести положительное впечатление на самую взыскательную даму и самого разборчивого кавалера.

1. Будьте уверены в себе

Постарайтесь избавиться от лишнего волнения! Будьте уверены в себе! Согласие вашего спутника на проведение рандеву означает, что он или она проявили к вам интерес. Никогда не считайте себя менее достойным, красивым, успешным, чем ваш потенциальный избранник или избранница. Уверенные в себе люди привлекают окружающих, как магнит.

2. Обратите внимание на свой внешний вид

«Встречают по одежке…» – это правило еще никто не отменял. К сожалению, мужчины часто об этом забывают. Порой представители сильного пола громогласно жалуются на то, что барышни отвергают их из-за неспортивной фигуры, низкой зарплаты, отсутствия собственного жилья или автомобиля…

На самом деле причины отказов часто кроются совсем в другом. Незадачливые кавалеры нередко приходят на первое свидание в несвежих рубашках, мятых брюках и нечищеных ботинках. Дамы, как правило, уделяют больше внимания своей внешности.

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ
 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела