14 августа 2013, 04:58 | Автор: Иван Рутов

Роман Алексея Воробьёва с Викторией Дайнеко разрушил Матвиенко

Роман Алексея Воробьёва с Викторией Дайнеко разрушил Матвиенко
фото:
Военкомат признал певца негодным к службе в армии из-за проблем с мозгом.

Михаил ФИЛИМОНОВ


После нашумевшей истории с автокатастрофой в Америке о здоровье 25-летнего актера и музыканта Алексея ВОРОБЬЕВА говорили много всяких небылиц. И когда он ненадолго прилетел в Москву, я напросился к нему в гости, чтобы своими глазами увидеть, в каком состоянии он сейчас находится. Приехав немного раньше назначенного времени, я застал ВОРОБЬЕВА во дворе его дома в районе Пречистенки поднимающим гантели и выполняющим упражнения на турнике.


— Знаешь, Леша, если бы не официальное подтверждение американских врачей, я бы не поверил, что ты всего полгода назад лежал в больнице. У тебя такой бодрый вид, что хоть сейчас в армию забирай!


— На самом деле я бы с удовольствием пошел в армию, — огорошил Воробьев. — На съемках программы «Армейский магазин» мне дали пострелять из снайперской винтовки, и я не сделал ни одного промаха, хотя в жизни никогда не стрелял. Армейских трудностей я не боюсь. Привык «пахать» с детства. И то, в какой я сейчас форме, — результат ежедневной многочасовой работы. А служить в армии, мне кажется, это очень здорово — стрелять, бегать, прыгать с парашютом. В этом есть какая-то мужская романтика. И к реальности возвращает.


ЧИТАТЬ МАТЕРИАЛ ПОЛНОСТЬЮ

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела