12 августа 2013, 22:35 | Автор: Иван Рутов

Куда звезду ни целуй – кругом задница!

Куда звезду ни целуй – кругом задница!
фото:
Дружеские отношения в шоу-бизнесе – сплошное лицемерие и обман, не раз убеждался продюсер Иосиф Пригожин.

Михаил Филимонов

Иосиф ПРИГОЖИН — настоящий боец на бескрайних просторах нашей поп-индустрии. По любому поводу продюсер вступает в перепалки с коллегами. Речь его всегда эмоциональна, а поступки резки. Одним росчерком он может выкинуть артиста из списка избранных. И главное — Иосиф Игоревич бескомпромиссно уверен, что правда на его стороне.

Однажды бывшему ресторанному певцу Аврааму Руссо Пригожин предоставил возможность спеть дуэтом с Кристиной Орбакайте и в короткий срок сделал его звездой. Но когда у Авраама произошел конфликт со спонсором и его карьера оказалась под угрозой, певец сразу же начал обвинять Иосифа во всех смертных грехах.

— Это я привел спонсора, который дал ему два миллиона долларов. Сам понимаешь, никто никому просто так денег не дает. Иосиф тогда называл меня братом. Говорил, что любит меня больше сына. А как только деньги спонсора кончились, бросил и исчез, — жаловался «Экспресс газете» Руссо. — И когда на меня напали, большинство ударов я получил именно из-за Иосифа. Деньги ведь у спонсора брал он. Я ни копейки в свой карман не положил. Пригожин из страха перед спонсором очернил меня. Но зачем он наговорил гадостей про Игоря Крутого? В результате из-за этого пострадал опять-таки я. Прежде у меня с Крутым не было проблем. А потом мои песни перестали крутить на его канале Муз-ТВ. Иосифу — как с гуся вода.

ЧИТАТЬ МАТЕРИАЛ ПОЛНОСТЬЮ

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела